Престольный праздник в храме великомученика и целителя Пантелеимона д. Ненимяки

9 августа приход храма д. Ненимяки отметил престольный праздник — память святого великомученика и целителя Пантелеимона.DSC_3510

Божественную литургию в храме возглавил настоятель, протоиерей Сергий Ряшин. Несмотря на будний день, храм был наполнен прихожанами. В совместной молитве участвовали о. Анатолий Першин, настоятель храма святителя Василия Великого в Осиновой Роще, и певчие его хора.

После литургии и крестного хода, прямо между сосен вблизи храма, была организована праздничная трапеза. Отец Анатолий Першин и участники его творческой мастерской, Александр и Полина Андреевы, подарили приходу д. Ненимяки замечательный концерт.

DSC_3521

Предлагаем вашему вниманию видеозапись концерта.

Престольный праздник в храме великомученика и целителя Пантелеимона д. Ненимяки: Один комментарий

  1. Алла

    Большое спасибо всем организаторам праздника за доставленую радость. После такого замечательно концерта и от души приготовленной очень вкусной трапезы в лесу, под открытым небом, все расходились такими счастливыми и довольными. Для меня и моих подруг это было так удивительно и ни на что не похоже. Мы еще долго вспоминали этот день и делились своей радостью с другими.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *